Новости
10/05/2017

Уведомление должников за ЖКУ от 10.05.2017


 

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЖНИКИ

ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

 

Напоминаем Вам, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" управляющая организация в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги вправе ограничить или приостановить предоставление коммунальной услуги потребителю-должнику.

предупреждаем (уведомляем) потребителей-должников о том, что в случае непогашения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг в течение 20 дней со дня включения в платежный документ для внесения платы за коммунальные услуги текста настоящего предупреждения (уведомления) либо опубликования на официальной странице управляющей организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", их жилые помещения будут отключены от электроснабжения и канализирования.

Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня погашения задолженности или заключения соглашения о реструктуризации задолженности.

Под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги независимо от наличия или отсутствия индивидуального или общего (квартирного) прибора учета и тарифа на соответствующий вид коммунального ресурса.

 

Во избежание отключения от коммунальных благ по вопросу погашения задолженности и/или заключения соглашения о реструктуризации задолженности Вам необходимо обратиться в управляющую организацию по адресу: г.Казань, ул. Халезова, д. 20, каб. 10. В рабочие дни с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.

 

 


НОВОСТИ
25/06/2023
01/12/2022
30/11/2022

<<<Архив новостей>>>

О компании | Информация | Уведомление должников за ЖКУ от 10.05.17г. | Подрядные организации | Показания приборов учета | Контакты | О компании | Предложения работы